Offizielle Internetseite Kiersper Sport-Club e.V.
Menü

Spielplan

Samstag 15. Juli 2023 15:00 Uhr
TuRa BrüggeTuRa Brügge
1. Mannschaft
3:6
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Samstag 15. Jul 2023 15:00 Uhr
TuRa BrüggeTuRa Brügge
1. Mannschaft
3:6
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 16. Juli 2023 15:00 Uhr
Testspiel
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
7:3
Polonia LüdenscheidPolonia Lüdenscheid
1. Mannschaft
Sonntag 16. Jul 2023 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
7:3
Polonia LüdenscheidPolonia Lüdenscheid
1. Mannschaft
Donnerstag 20. Juli 2023 19:45 Uhr
Testspiel
TuS GrünenbaumTuS Grünenbaum
1. Mannschaft
0:1
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Donnerstag 20. Jul 2023 19:45 Uhr
TuS GrünenbaumTuS Grünenbaum
1. Mannschaft
0:1
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 23. Juli 2023 13:00 Uhr
Testspiel
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
4:1
VfB AltenaVfB Altena
1. Mannschaft
Sonntag 23. Jul 2023 13:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
4:1
VfB AltenaVfB Altena
1. Mannschaft
Sonntag 30. Juli 2023 15:00 Uhr
Testspiel
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
9:0
(4:0)
SV Hellas LüdenscheidSV Hellas Lüdenscheid
1. Mannschaft
Sonntag 30. Jul 2023 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
9:0
(4:0)
SV Hellas LüdenscheidSV Hellas Lüdenscheid
1. Mannschaft
Mittwoch 02. Aug. 2023 19:30 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Spielausfall
FV Wiehl 2000 e.V.FV Wiehl 2000 e.V.
1. Mannschaft
Mittwoch 02. Aug 2023 19:30 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Ausfall
FV Wiehl 2000 e.V.FV Wiehl 2000 e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 06. Aug. 2023 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
3:2
(2:0)
Rot-Weiß LüdenscheidRot-Weiß Lüdenscheid
1. Mannschaft
Sonntag 06. Aug 2023 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
3:2
(2:0)
Rot-Weiß LüdenscheidRot-Weiß Lüdenscheid
1. Mannschaft
Sonntag 13. Aug. 2023 15:30 Uhr
1. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
TuS PlettenbergTuS Plettenberg
1. Mannschaft
2:2
(1:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 13. Aug 2023 15:30 Uhr
1. SpieltagBezirksliga Staffel 5
TuS PlettenbergTuS Plettenberg
1. Mannschaft
2:2
(1:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 20. Aug. 2023 15:00 Uhr
2. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
0:4
(0:2)
TSV WeißtalTSV Weißtal
1. Mannschaft
Sonntag 20. Aug 2023 15:00 Uhr
2. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
0:4
(0:2)
TSV WeißtalTSV Weißtal
1. Mannschaft
Freitag 25. Aug. 2023 19:00 Uhr
3. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Sportplatz Altenhof
FC AltenhofFC Altenhof
1. Mannschaft
5:3
(3:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Freitag 25. Aug 2023 19:00 Uhr
3. SpieltagBezirksliga Staffel 5
FC AltenhofFC Altenhof
1. Mannschaft
5:3
(3:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 03. Sep. 2023 15:00 Uhr
4. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:2
(0:1)
SuS NiederscheldenSuS Niederschelden
1. Mannschaft
Sonntag 03. Sep 2023 15:00 Uhr
4. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:2
(0:1)
SuS NiederscheldenSuS Niederschelden
1. Mannschaft
Sonntag 10. Sep. 2023 15:00 Uhr
5. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
HF - Arena
Fortuna FreudenbergSV Fortuna Freudenberg
1. Mannschaft
2:4
(1:2)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 10. Sep 2023 15:00 Uhr
5. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Fortuna FreudenbergSV Fortuna Freudenberg
1. Mannschaft
2:4
(1:2)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 17. Sep. 2023 15:00 Uhr
6. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:1
(0:1)
FC Freier GrundFC Freier Grund
1. Mannschaft
Sonntag 17. Sep 2023 15:00 Uhr
6. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:1
(0:1)
FC Freier GrundFC Freier Grund
1. Mannschaft
Sonntag 24. Sep. 2023 15:00 Uhr
7. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Sportplatz Rüblinghausen
RüblinghausenVfR Rüblinghausen 1909 e.V.
1. Mannschaft
2:3
(1:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 24. Sep 2023 15:00 Uhr
7. SpieltagBezirksliga Staffel 5
RüblinghausenVfR Rüblinghausen 1909 e.V.
1. Mannschaft
2:3
(1:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 01. Okt. 2023 15:00 Uhr
8. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
5:3
VSV WendenVSV Wenden
1. Mannschaft
Sonntag 01. Oct 2023 15:00 Uhr
8. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
5:3
VSV WendenVSV Wenden
1. Mannschaft
Sonntag 08. Okt. 2023 15:00 Uhr
9. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Sportplatz Hünsborn
Rot-Weiß HünsbornRot-Weiß Hünsborn
1. Mannschaft
3:2
(1:2)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 08. Oct 2023 15:00 Uhr
9. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Rot-Weiß HünsbornRot-Weiß Hünsborn
1. Mannschaft
3:2
(1:2)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 15. Okt. 2023 15:00 Uhr
10. Spieltag
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:0
(0:0)
SC LWL 05SC LWL 05
1. Mannschaft
Sonntag 15. Oct 2023 15:00 Uhr
10. Spieltag
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:0
(0:0)
SC LWL 05SC LWL 05
1. Mannschaft
Sonntag 22. Okt. 2023 15:00 Uhr
11. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
FC HilchenbachFC Hilchenbach
1. Mannschaft
3:4
(2:4)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 22. Oct 2023 15:00 Uhr
11. SpieltagBezirksliga Staffel 5
FC HilchenbachFC Hilchenbach
1. Mannschaft
3:4
(2:4)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 29. Okt. 2023 15:00 Uhr
12. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
0:5
(0:2)
SG Mudersbach/​BrachbachSG Mudersbach/​Brachbach
1. Mannschaft
Sonntag 29. Oct 2023 15:00 Uhr
12. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
0:5
(0:2)
SG Mudersbach/​BrachbachSG Mudersbach/​Brachbach
1. Mannschaft
Donnerstag 02. Nov. 2023 19:00 Uhr
TÜRKIYEMSPOR-PLETTENBERG E.V.TÜRKIYEMSPOR-PLETTENBERG E.V.
1. Mannschaft
3:5
(1:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Donnerstag 02. Nov 2023 19:00 Uhr
TÜRKIYEMSPOR-PLETTENBERG E.V.TÜRKIYEMSPOR-PLETTENBERG E.V.
1. Mannschaft
3:5
(1:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 05. Nov. 2023 14:30 Uhr
13. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
SV Türk AttendornSV Türk Attendorn
1. Mannschaft
3:1
(2:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 05. Nov 2023 14:30 Uhr
13. SpieltagBezirksliga Staffel 5
SV Türk AttendornSV Türk Attendorn
1. Mannschaft
3:1
(2:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 12. Nov. 2023 14:30 Uhr
14. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
4:2
(2:1)
SV RothemühleSV Rothemühle
1. Mannschaft
Sonntag 12. Nov 2023 14:30 Uhr
14. SpieltagBezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
4:2
(2:1)
SV RothemühleSV Rothemühle
1. Mannschaft
Donnerstag 16. Nov. 2023 19:30 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
FC HilchenbachFC Hilchenbach
1. Mannschaft
3:1
(1:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Donnerstag 16. Nov 2023 19:30 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
FC HilchenbachFC Hilchenbach
1. Mannschaft
3:1
(1:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 19. Nov. 2023 14:30 Uhr
15. Spieltag
Bezirksliga Staffel 5
SV RahrbachtalSV Rahrbachtal
1. Mannschaft
3:1
(3:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 19. Nov 2023 14:30 Uhr
15. SpieltagBezirksliga Staffel 5
SV RahrbachtalSV Rahrbachtal
1. Mannschaft
3:1
(3:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Samstag 25. Nov. 2023 14:30 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:3
(2:1)
TuS PlettenbergTuS Plettenberg
1. Mannschaft
Samstag 25. Nov 2023 14:30 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:3
(2:1)
TuS PlettenbergTuS Plettenberg
1. Mannschaft
Donnerstag 25. Jan. 2024 19:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:1
(1:0)
SC LüdenscheidSC Lüdenscheid
1. Mannschaft
Donnerstag 25. Jan 2024 19:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
2:1
(1:0)
SC LüdenscheidSC Lüdenscheid
1. Mannschaft
Sonntag 28. Jan. 2024 15:00 Uhr
TuS PlettenbergTuS Plettenberg
1. Mannschaft
3:1
(2:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 28. Jan 2024 15:00 Uhr
TuS PlettenbergTuS Plettenberg
1. Mannschaft
3:1
(2:0)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 04. Feb. 2024 14:00 Uhr
Testspiel
Stadion An der Oststraße
RSV MeinerzhagenRSV Meinerzhagen
1. Mannschaft
4:1
(3:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 04. Feb 2024 14:00 Uhr
RSV MeinerzhagenRSV Meinerzhagen
1. Mannschaft
4:1
(3:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 18. Feb. 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
TSV WeißtalTSV Weißtal
1. Mannschaft
6:1
(3:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 18. Feb 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
TSV WeißtalTSV Weißtal
1. Mannschaft
6:1
(3:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 25. Feb. 2024 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
3:5
(2:1)
FC AltenhofFC Altenhof
1. Mannschaft
Sonntag 25. Feb 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
3:5
(2:1)
FC AltenhofFC Altenhof
1. Mannschaft
Sonntag 03. März 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
SuS NiederscheldenSuS Niederschelden
1. Mannschaft
3:4
(2:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 03. Mar 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
SuS NiederscheldenSuS Niederschelden
1. Mannschaft
3:4
(2:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 10. März 2024 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
1:3
(1:0)
Fortuna FreudenbergSV Fortuna Freudenberg
1. Mannschaft
Sonntag 10. Mar 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
1:3
(1:0)
Fortuna FreudenbergSV Fortuna Freudenberg
1. Mannschaft
Sonntag 17. März 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
FC Freier GrundFC Freier Grund
1. Mannschaft
2:6
(1:2)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 17. Mar 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
FC Freier GrundFC Freier Grund
1. Mannschaft
2:6
(1:2)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Donnerstag 21. März 2024 19:30 Uhr
Viertelfinale
FK Söhnchen Arena
Tus EnnepeTus Ennepe
1. Mannschaft
6:4
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Donnerstag 21. Mar 2024 19:30 Uhr
Tus EnnepeTus Ennepe
1. Mannschaft
6:4
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 24. März 2024 15:00 Uhr
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
1:2
(1:2)
RüblinghausenVfR Rüblinghausen 1909 e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 24. Mar 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
1:2
(1:2)
RüblinghausenVfR Rüblinghausen 1909 e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 07. Apr. 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Sportplatz Schönau
VSV WendenVSV Wenden
1. Mannschaft
4:1
(2:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 07. Apr 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
VSV WendenVSV Wenden
1. Mannschaft
4:1
(2:1)
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
Sonntag 14. Apr. 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
1:1
Rot-Weiß HünsbornRot-Weiß Hünsborn
1. Mannschaft
Sonntag 14. Apr 2024 15:00 Uhr
Bezirksliga Staffel 5
Kiersper SCKiersper Sport-Club e.V.
1. Mannschaft
1:1
Rot-Weiß HünsbornRot-Weiß Hünsborn
1. Mannschaft